• Безопасный Интернет

23 Января для учащихся 7 «А» класса прошла игра «Безопасный интернет». Ребята были резделены на 4 команды, которым предстояло пройти все этапы и задания. По итогу игры обучающиеся приобрели навыки делать более безопасным и полезным свое время пребывания в сети Интернет, а именно: -критически относиться к сообщениям и иной информации, распространяемой в сетях Интернет, мобильной (сотовой) связи, посредством иных электронных средств массовой коммуникации; -отличать достоверные сведения от недостоверных, вредную для них информацию от безопасной; -избегать навязывания им информации ; -анализировать степень достоверности информации и подлинность ее источников; применять эффективные меры самозащиты от нежелательных для них информации и контактов в сетях.
    Безопасный Интернет.