Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • "Круглый стол" по профилактике ПАВ

    23 ноября в 9-х классах прошел «круглый стол» по профилактике употребления ПАВ среди подростков. С учащимися была обсуждена актуальность вопроса «Угрозы здоровью через вовлечение молодежи в употребление наркотических и других психоактивных веществ». Рассмотрены способы манипуляций, причины начала употребления ПАВ и возможные способы формирования здорового образа жизни.Был проведен социологический опрос о вреде употребления электронных сигарет среди учащихся гимназии школьным СМИ и оформлен видеороликом, показанным участникам «круглого стола». Подростки были вовлечены в выполнение практических заданий: «Черный ящик» или «начни сегодня» по избавлению от вредной привычки и создание коллажа «Дорога в счастливую жизнь». Приглашенные сотрудники ПДН ознакомили детей с уголовной ответственностью за употребление, хранение, передачу и распространение наркотических средств.
    "Круглый стол" по профилактике ПАВ.

    23 ноября в 9-х классах прошел «круглый стол» по профилактике употребления ПАВ среди подростков. С учащимися была обсуждена актуальность вопроса «Угрозы здоровью через вовлечение молодежи в употребление наркотических и других психоактивных веществ». Рассмотрены способы манипуляций, причины начала употребления ПАВ и возможные способы формирования здорового образа жизни.Был проведен социологический опрос о вреде употребления электронных сигарет среди учащихся гимназии школьным СМИ и оформлен видеороликом, показанным участникам «круглого стола».
    Подростки были вовлечены в выполнение практических заданий: «Черный ящик» или «начни сегодня» по избавлению от вредной привычки и создание коллажа «Дорога в счастливую жизнь». Приглашенные сотрудники ПДН ознакомили детей с уголовной ответственностью за употребление, хранение, передачу и распространение наркотических средств.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie