• Неделя психологии в школе

С 17 октября по 21 октября в гимназии прошла «Неделя психологии», в рамках которой были проведены игры для учащихся 6-8 классов «Осенний ералаш», направленные на развитие коммуникативных навыков и творческих способностей. Учащиеся старших классов являлись наблюдателями в группах, помогали в оформлении и проведении игр. Также было проведено родительское собрание на тему: «Как помочь ребенку хорошо учиться». Родители учеников начальной школы познакомились с особенностями нового «цифрового» поколения, разобрались с ошибками, способствующими нарастанию проблем, рассмотрели эффективные правила помощи ребенку. А также получили доступ к информации: «Как воспитать самостоятельность у детей» и «Техники конструктивного взаимодействия с ребенком».
    Неделя психологии в школе.