• Зимний ГРОМ - 2024

Под таким названием состоялась военно-спортивная игра, которую провели накануне Дня защитника Отечества в узловской гимназии. В ней приняли участие 9 образовательных учреждений, в том числе учащиеся школы № 5, №7,№14 города Донского. На мероприятии присутствовала, глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова. Всего участникам было необходимо преодолеть 10 этапов, в ходе прохождения которых они уверенно демонстрировали сноровку и военную подготовку. И вот прозвучал условный сигнал, команды выдвинулись на позиции по своим маршрутным листам. В завершении игры все участники собрались в актовом зале. Во время подсчета результатов они посмотрели концертную программу, подготовленную учащимися образовательных учреждений. И вот главный судья огласил результаты подсчета. 1-е место завоевала команда школы № 7 города Донского, 2-е место заняла гимназия, 3-е у школы № 61. Победителям и призерам патриотической игры вручили медали, а всем участникам почетные грамоты и благодарности. Не обошлось и без сюрприза – специально для «громовцев» приготовили пирог.
    Зимний ГРОМ - 2024.