• Кадетский зимний ГРОМ-2024

Сегодня на школьном дворе гимназии, прошёл «Кадетский зимний ГРОМ-2024» В нем приняли участие кадеты гимназии и кадеты МБОУ лицея им. И. И. Федунца. Будущее поколение, будущие защитники своей Родины собрались на военно - спортивную игру, чтобы показать свою боевую выносливость, дисциплинированность, силу духа и сплоченность коллектива. В конце мероприятия капитаны команд собирали пазлы, на которых были зашифрованы фразы посвящённые году семьи. Победила - ДРУЖБА? В завершении, ребята пили чай на свежем воздухе. Администрация гимназия выражает огромную благодарность педагогам Лицея им. И. И. Федунца.
    Кадетский зимний ГРОМ-2024.