• Всероссийские учения по безопасности

Второй этап Всероссийских учений по теме «Захват заложников (угроза захвата заложников)». В нем приняли участие администрация, сотрудники и обучающиеся школы. В момент получения сообщения об обнаружении на территории школы подозрительного вооруженного лица, важно оперативно, правильно и без паники выполнить все действия, для предотвращения угрозы жизни и здоровья обучающихся и персонала. Сотрудники и обучающиеся отнеслись серьезно к тренировке. Нарушений техники безопасности не было. Цели и задачи тренировки достигнуты.
    Всероссийские учения по безопасности.