• Последний звонок для девятиклассников

22 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок для 60-ти девятиклассников. Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются оценки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены. В адрес девятиклассников этого года прозвучало много тёплых напутственных слов от администрации школы, классных руководителей 9-х классов и родителей.
    Последний звонок для девятиклассников.