• Акция "Телефон доверия"

Ежегодно в МБОУ гимназии проходит  Акция «Телефон доверия в каждом дневнике», как мероприятие информационной компании «Вместе защитим наших детей».  Детский телефон доверия (далее ДТД) под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей, действует в стране с 1 сентября 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Акция "Телефон доверия".