Всероссийская неделя родительской компетентности

Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район приглашает родительскую общественность принять активное участие  во Всероссийской  неделе родительской компетенции.

16-22 мая
Всероссийская неделя родительской компетентности

Мероприятие проводится министерством образования Тульской области в онлайн-форматес 16 по 22 мая 2022 года в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 06.05.2022 №07-3088.

Целью проведения - является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Ссылка на программу мероприятия: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.