• "Своих не бросаем!"

Сегодня весь ученический , педагогический состав и родители гимназии присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем».
    На мероприятии присутствовали гости: Татарников Геннадий Анатольевич - депутат собрания представителей муниципального образования Узловского района,
    Агалаков Александр Александрович, руководитель зонального центра допризывной подготовки граждан к военной службе, представители телекомпании «Каскад».
    В ходе мероприятия звучал гимн РФ, ребята читали стихотворения и пели патриотические песни, танцевали флешмоб «Вперед, Россия!». Директор гимназии Мытарев Сергей Викторович поблагодарил всех, кто принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих. Вся собранная гуманитарная помощь была передана в пункт сбора партии«Единая Россия».

21 октября пятница
    "Своих не бросаем!".