Созвездие талантов из гимназии

В актовом зале ДДЮТ прошёл гала-концерт и награждение призёров и победителей XV районного фестиваля-конкурса детского творчества «Созвездие талантов».
Гимназисты каждый год принимают участие в фестивале, и всегда в числе победителей  и Призёров .В этом году ребята приняли участие в таких номинациях, как «Художественное слово», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество». В торжественной обстановке ребятам вручили грамоты и памятные подарки.

25 ноября пятница
Созвездие талантов из гимназии