• Прощай, школа!

24 мая для выпускников 11-х классов нашей школы прозвенел Последний звонок.
    Прощай, школа!.
    24 мая для выпускников 11-х классов нашей школы прозвенел Последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята из  начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
    Выпускники танцевали, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни и даже успели отправиться на "Машине времени" в будущее.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Фотографии