• Посвящение в Орлята России

26 октября 2023 года в МБОУ гимназии состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 «Б» класса (классный руководитель, педагог-наставник Т. В. Просецкая) в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Началась церемония посвящения детей в «Орлята России» с  исполнения Гимна нашей страны. С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обратились депутат Собрания депутатов муниципального образования города Узловая узловского района пятого созыва Д. И. Малеев, заместитель директора по воспитательной работе М. В. Черных, которые отметили значимость данного события. Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!».

26 октября четверг
    Посвящение в Орлята России.