• Неделя психологии

В нашей гимназии, в рамках Недели психологии, психологом проведены различные мероприятия

Неделя психологии.

В нашей гимназии, в рамках Недели психологии, психологом проведены следующие мероприятия:

• Круглый стол с педагогами на тему: «Развитие Soft skills у обучающихся в рамках воспитательной системы».
    • Профориентационный квест «Путь к успеху» с учащимися 10-11 классов.
    • Занятие, посвященное Всемирному Дню здоровья «Вперед по дороге Здоровья» с детьми 4-6 классов.
    • Психологические игровые тренинги «Мостик дружбы» с учениками 2 и 4 классов.
    • Классные часы на тему: «В мире добра и зла» с учениками 5-х классов.

Учащиеся приняли активное участие в мероприятиях, соревновательный дух способствовал высокой вовлеченности детей в предлагаемые задания. Каждый участник узнал для себя что-то интересное и новое, осмыслил свои жизненные установки, нашел возможные пути для личностного роста или изменения. В мероприятиях приняло участие 192 обучающихся и 27 педагогов.

Фотографии