Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    Профилактическая беседа.
    09 июня 2023, 12:14

    В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 на территории Тульской области проводится комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». 9 июня для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье»,была проведена профилактическая беседа с медицинским работником «Наркотики - белая смерть».
    Безопасность на объектах ЖД транспорта.
    09 июня 2023, 12:09

    В целях профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта 8 июня инспектор ПДН линейного отдела полиции г. Узловая, капитан полиции Бабкина М. А., провела беседу «Предупреждение травматизма и правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге» для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье». В ходе беседы был проведен инструктаж о соблюдении правил безопасности поведения на объектах железнодорожного транспорта и вблизи них, о недопустимости пользования мобильными телефонами, плеерами при прохождении через железнодорожные пути. Инспектор напомнила ребятам, что за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, а также за совершение действий, угрожающих безопасности движения, Кодексом Российской Федерации об правонарушениях предусмотрена административная и уголовная ответственность
    интерактивная бБеседа "Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра".
    05 июня 2023, 14:11

    В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 на территории Тульской области проводится комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». 2 июня для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье» была проведена интерактивная беседа «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра».
    Игры в лагере.
    05 июня 2023, 14:08

    2 июня ГДК "Ровесник" провел весёлую игровую программу для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье"
    Просьба пройти анкетирование.
    02 июня 2023, 15:21

    Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования. В рамках мониторинга комитет образования просит обеспечить опрос родителей (законных представителей) и обучающихся в период с 1 до 16 июня 2023 г. Для прохождения опроса необходимо заполнить анкеты по ссылкам: для родителей (законных представителей) «Анкета оценки качества и доступности дополнительного образования» (ссылка: https://forms.yandex.ru/u/64637061f47e730010e7ceef ); для обучающимся «Анкета для обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам (кружкам, секциям и т.д.) (ссылка: https://forms.yandex.ru/u/64637b8d84227c0139116d6d ).
    Антинаркотический месячник.
    02 июня 2023, 11:28

    В период с 26 мая по 26 июня 2023 года проводится комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
    Открытие лагеря дневного пребывания.
    01 июня 2023, 15:49

    В МБОУ гимназии состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «PRO-здоровье». Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    26 мая 2023, 14:59

    24 мая 2023 г. в МБОУ гимназии состоялось общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора по УВР Антонова Елена Ефимовна познакомила родителей с особенностями организации учебного процесса первоклассников, с условиями приёма детей в школу, с особенностями обновленных ФГОС НОО; порядком подачи документов. Родителям были представлены будущие учителя первых классов. Педагог-психолог школы Богдановская Виктория Викторовна дала родителям «Вредные советы» для успешной адаптации первоклассников. Родители будущих первоклассников получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
    Отмена коронавирусных ограничений.
    25 мая 2023, 16:18

    В Тульской области отменены все коронавирусные ограничения.
    Прощай, школа!.
    24 мая 2023, 12:55

    Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для одиннадцатиклассников гимназии. Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. В добрый путь, ребята!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie