Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    О правилах пожарной безопасности.
    11 октября 2023, 12:53

    11 октября 2023 г. прошел открытый урок «Правила пожарной безопасности», который провела для учащихся гимназии дознаватель ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области - Юрищева Е. Ю. Елена Юрьевна подробно рассказала школьникам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. Школьникам напомнили о порядке действий в случае возникновения пожара и номерах телефонов экстренных служб. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами. Ребята с интересом слушали и задавали множество интересующих их вопросов.
    Признание учителям!.
    05 октября 2023, 16:09

    Ко Дню учителя сотрудники городской библиотеки №1 провели в МБОУ гимназии литературно – поэтический вечер. О древнейшей профессии учителя , о том, когда и как появились первые школы, какими были первые ученики и учителя, услышали собравшиеся. Звучали стихи, поздравления, смешные сценки из художественных произведений о школе. А теплые пожелания в адрес педагога ребята написали на открытке, сделанной своими руками.
    Умники и умницы.
    03 октября 2023, 16:04

    В 4 «Б» классе прошёл интеллектуальный конкурс «Умники и умницы». 5 команд боролись за 1место, показали свои знания сверх программы 4-ого класса
    День пожилого человека.
    27 сентября 2023, 21:03

    Обучающиеся МБОУ гимназии совместно с советником директора по воспитанию И. А. Кольцовой и педагогом- организатором Матюхиной А. Ю. приняли активное участие в акции «Внуки по переписке» и на уроках технологии изготовили своими руками открытки ко Дню пожилого человека.
    Педагогический диктант-2023.
    23 сентября 2023, 17:51

    В субботу, 23 сентября, в МБОУ гимназии состоялась всероссийская акция «Педагогический диктант», посвященная 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского. Цель акции – популяризация идей отечественной педагогики в контексте практической деятельности современного педагога. В диктанте приняли участие учителя, учащиеся психолого-педагогического класса МБОУ гимназии.
    Педагоги гимназии - победители "Спортландии-2023".
    22 сентября 2023, 19:22

    22 сентября на муниципальном стадионе прошла спартакиада педагогов Узловского района. После представления команд и общей разминки педагоги начали передвижение по станциям согласно маршрутному листу. Проходя испытания, участники демонстрировали меткость, силу и ловкость, интеллектуальные способности и смекалку, а также умение взаимодействовать в команде. Педагоги МБОУ гимназии стали победителями тих соревнований! Молодцы!
    Телефон доверия в кадом дневнике.
    15 сентября 2023, 21:00

    С 4-го по 15-е сентября 2023 года в школах Узловского района Тульской области проходила ежегодная Акция «Телефон доверия в каждом дневнике» как мероприятие информационной компании «Вместе защитим наших детей». Детский телефон доверия (далее ДТД) под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей, действует в стране с 1 сентября 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми
    Вакцинация от гриппа.
    01 сентября 2023, 15:32

    Вакцинация — самая эффективная защита от гриппа Уважаемые коллеги! Наступает осень — сезон простуд. Напоминаем о несложных правилах, которые помогут вам защитить себя и свою семью от ОРВИ и гриппа.
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 09:42

    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 55-ый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет!
    К новому учебному году готовы.
    05 июля 2023, 18:08

    Сегодня состоялась приёмка МБОУ гимназии к новому учебному году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie