Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    Татьянин день.
    25 января 2024, 10:50

    С Днём Татьяны поздравили учащиеся нашей школы учителя математики Татьяну Николаевну , учителя химии Татьяну Игоревну, учителя начальных классов Татьяну Вячеславовну.
    Профильная смена центра «Созвездие» г. Новомосковск.
    21 января 2024, 16:01

    Учащиеся 10 психолого-педагогического класса стали участниками 2-й профильной смены центра «Созвездие» г. Новомосковск. С ребятами проводят различные патриотические мероприятия, знакомят с выставками, которые посвященны СВО. Есть в рамках смены урок «Час истории», где ребята поют военные песни,читают стихи.
    «Орлята» помогают птицам.
    20 января 2024, 15:58

    Учащиеся 1 «Б» класса нашей школы вместе с классным руководителем Просецкой Т.В., принимают участие в программе "Орлята России". Ребята завершили трек "Орленок-мастер", изготовив замечательные кормушки для птиц вместе со своими родителями.
    Родительское собрание.
    18 января 2024, 13:52

    В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2024 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 25 января 2024 года регионального родительского собрания. Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Ссылки для подключения: Сферум: https://sferum.ru/?broadcast=-205255449_456239090; ВК: https://vk.com/video-108164013_456240281. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени. К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.
    Профессия - спасатель.
    18 января 2024, 12:55

    Представитель МЧС, Начальник караула Горбачев А. Н. провел профориентационную работу со школьниками старших классов.
    Всероссийские учения по безопасности.
    17 января 2024, 12:14

    Второй этап Всероссийских учений по теме «Захват заложников (угроза захвата заложников)». В нем приняли участие администрация, сотрудники и обучающиеся школы. В момент получения сообщения об обнаружении на территории школы подозрительного вооруженного лица, важно оперативно, правильно и без паники выполнить все действия, для предотвращения угрозы жизни и здоровья обучающихся и персонала. Сотрудники и обучающиеся отнеслись серьезно к тренировке. Нарушений техники безопасности не было. Цели и задачи тренировки достигнуты.
    Международный день «СПАСИБО».
    15 января 2024, 12:19

    11 января – Международный день «СПАСИБО» – одна из самых «вежливых» дат в году. Вежливые слова - это лекарство, которое не купишь в аптеках! Эти слова не видны, но обладают чудодейственной силой - создают хорошее настроение.
    День работников прокуратуры РФ.
    12 января 2024, 12:12

    12 января профессиональный праздник работников прокуратуры РФ . Для учащихся 8 «А» класса был проведен классный час, где ребята познакомились с историей и особенностями профессии прокурора, определили основные функции прокуратуры на современном этапе, определили в каких случаях люди могут обратиться в прокуратуру.
    День кино.
    12 января 2024, 12:08

    8 января отмечается один из самых добрых праздников – День детского кино. Целых 126 лет отделяет нас от кинолент, снятых специально для детей, так как именно 8 января 1898 года в России прошел первый показ программы для маленьких зрителей. Вот и мы с ребятам из 6 «А» класса провели викторину по вопросам и фрагментам из фильмов. Ребята и сами не ожидали насколько хорошо знают отечественные детские фильмы, снятые по произведениям литературы.
    Кадетский бал.
    28 декабря 2023, 12:24

    28 декабря в ДК Машиностроителей состоялся «Кадетский бал». На мероприятии присутствовал губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин. Он поздравил всех кадетов, с Наступающим Новым годом, и пожелал успехов в Новом году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie